E-mail: info@rs-trade.ru

Прямая связь: форма заявки

 

 

Звукоизоляция
(шумоизоляция) - услуги


»
Снижение уровня шумов
» Консультации

Продажа материалов

» Звукоизоляционные материалы
» Виброизоляционные материалы
» Декоративные материалы (карпет)

Производство

» Виброизоляция
» Звукоизоляция на основе ППЭ
» Акустические ткани

 

Полезное
 » Защита от шума, СНиП 23-03-2003
 » Статьи
 » Таблица уровней шумов

Шумоизоляция (звукоизоляция) кондиционеров.

Климатическая техника устанавливается на предприятиях, в домах и квартирах. С ее помощью достигается оптимальная температура в помещении, однако за комфортные условия приходится «расплачиваться» шумом. Примерно 40% всего издаваемого шума приходится на вентиляторы и хладотрассы кондиционера и поэтому избавиться от него можно только с помощью профессиональной шумоизоляции (звукоизоляции) кондиционеров.

«РС-Трейд» - это лидер в сфере шумоизоляции, предлагающий лучшие условия сотрудничества. С нашей помощью вы сможете избавиться от любого шума, который исходит от работающего кондиционера. Помимо этого, мы предлагаем:

  • качественные шумоизоляционные (звукоизоляционные) короба, кожухи и другие конструкции, которые обладают высокой эффективностью, но не снижают работоспособность кондиционеров;
  • профессионализм сотрудников, поэтапный подход к работе, включающий в себя предварительную консультацию, осмотр и проектирование. Благодаря этому вы получаете качественную шумоизоляцию;
  • сотрудничество с клиентами любого уровня, начиная от персональных заказов и заканчивая работой с транснациональными компаниями.

Мы занимаемся проблемами шумоизоляции (звукоизоляции) уже более 12 лет и поэтому знаем все особенности услуги и предлагаем лучшие решения проблемы.


Главная страница | О компании | Форма заявки  | Контакты | Архив материалов

 

E-mail: info@rs-trade.ru