E-mail: info@rs-trade.ru

Прямая связь: форма заявки

 

 

Звукоизоляция
(шумоизоляция) - услуги


»
Снижение уровня шумов
» Консультации

Продажа материалов

» Звукоизоляционные материалы
» Виброизоляционные материалы
» Декоративные материалы (карпет)

Производство

» Виброизоляция
» Звукоизоляция на основе ППЭ
» Акустические ткани

 

Полезное
 » Защита от шума, СНиП 23-03-2003
 » Статьи
 » Таблица уровней шумов

Шумоизоляция (звукоизоляция) станков.

Компания «РС-Трейд» занимается изготовлением звукоизолирующих (шумопоглощающих) конструкций к различным станкам для предприятий и частных лиц.

История деятельности нашей компании в сфере борьбы с повышенными шумами позволяет говорить о большом опыте наших сотрудников.

Производственные станки могут иметь самую разную конструкцию и габариты. Однако большинство из них являются источниками шума. Важно обеспечить защиту людей, работающих на них. Мы изготавливаем индивидуальные шумоизолирующие (звукоизолирующие) кожухи для ваших станков, не затрудняющих обслуживающих оборудования. Также мы устанавливаем звукопоглощающие (шумопоглощающие) перегородки для уменьшения шумов на всей территории цеха или мастерской.

Поскольку назначение и принцип работы станков многообразны, необходим индивидуальный подход в каждом конкретном случае. У нас работают специалисты, обладающие опытом разработок конструкций для шумопоглощения и звукоизоляции для самых разных производственных помещений.

Звукоизоляция (шумоизоляция) механизмов станков необходима. Мы тщательно прорабатываем все возможности снижения шума, исходя из индивидуальных особенностей заказа.


Главная страница | О компании | Форма заявки  | Контакты | Архив материалов

 

E-mail: info@rs-trade.ru